О сроках объявления результатов Олимпиады школьников СПбГУ по праву

Вопрос: Скажите, пожалуйста, когда будут результаты Олимпиады СПбГУ по праву и как учащиеся будут оповещены о них?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Список победителей и призеров олимпиады школьников СПбГУ по праву опубликован 13 февраля 2012 года на официальном сайте Олимпиады школьников СПбГУ.
Победители и призеры отборочного этапа Олимпиады школьников СПбГУ в 2011/2012 учебном году получают право участия в заключительном этапе Олимпиады, проводимом в очной форме. Заключительный этап Олимпиады школьников СПбГУ по праву в Санкт-Петербурге пройдет 24 марта 2012 года в 16:00 в здании СПбГУ по адресу:  Большой пр. В.О., 71.
Вся официальная информация о проведении Олимпиады школьников СПбГУ публикуется на сайте Олимпиады школьников СПбГУ.