Подготовительные курсы по итальянскому языку

Вопрос: Добрый день! Я увидела на сайте, что на направлении «Лингвистика» есть итальянское отделение, но подготовительных курсов по итальянскому языку не нашла. Какие вступительные экзамены нужно сдавать, чтобы поступить на это отделение? Моя дочь учится в пятом классе, сейчас начинает занятия с репетиром, будет учить итальянский.

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк: Благодарю Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному Университету.

Обращаю Ваше внимание на то, что прием в СПбГУ проводится не на факультеты и отделения, а на основные и дополнительные образовательные программы (см. Почему нет «занятий на факультете»?).

При поступлении на образовательную программу бакалавриата «Лингвистика» в 2015 году необходимо было предоставить результаты ЕГЭ по иностранному языку, литературе и русскому языку.

Актуальная информация о дополнительных образовательных программах по подготовке к поступлению на основную образовательную программу бакалавриата «Лингвистика» опубликована здесь. Также задать интересующие Вас вопросы Вы можете, связавшись с сотрудниками службы обеспечения дополнительных образовательных программ по направлению «Лингвистика» по телефону: (812) 320-07-20 или написав на e-mail: programmypodgotovki@gmail.com.

Подробная информация о приеме на обучение в 2016/17 учебном году будет опубликована на официальном портале СПбГУ в сроки, установленные Минобрнауки России. Следите за обновлением информации на официальном портале СПбГУ.

Вся необходимая информация о приеме в 2015 году публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Подготовительные курсы