Перевод в СПбГУ из другого вуза

Вопрос:

Я в июле 2015 г. через личный кабинет отправил заявление на перевод из УРФУ на экономический факультет в СПбГУ с приложенными документами. Хотел бы увидеть ответ: отрицательный (причину отказа) или положительный

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

О рекомендациях Центральной комиссии по переводам и восстановлениям и решениях Комиссии по изменению основы обучения с платной на бесплатную можно узнать на портале СПбГУ в разделе «Учебная деятельность».

Метки: Перевод в СПбГУ