Перевод на выпускной курс

Вопрос:

Добрый день,

Я закончила третий курс в Крымском федеральном университете (филология, французский язык). Возможен ли перевод в СПбГУ в этом году на четвертый курс? Есть ли бюджетные места?
Благодарю.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В соответствии с пунктом 7.2.4 Правил обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных приказом ректора от 16.08.2012 № 3480/1, перевод студентов других образовательных организаций на выпускной курс в Университет не производится.

Метки: Перевод в СПбГУ