Итоги конкурса на получение стипендий Президента РФ и Правительства РФ для аспирантов на 2015/2016 учебный год

Вопрос:

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда и где можно будет ознакомиться со списками выигравших в конкурсе на стипендии президента РФ и правительства РФ по приоритетным направлениям на 2015/2016 учебный год?

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк:

Списки обучающихся, которым по итогам конкурса назначаются стипендии Президента РФ и Правительства РФ для студентов и аспирантов, обучающихся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития экономики, на 2015/2016 учебный год, утверждены приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.04.2015 № 418 и приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.04.2015 № 419.

Информация об итогах конкурса на получение указанных стипендий на 2015/2016 учебный год и списки стипендиатов опубликованы на сайте СПбГУ в разделе «Внеучебная деятельность»

Метки: Иные стипендии