Как забрать аттестат?

Вопрос:

Здравствуйте. Была отчислена из СПбГУ с химического факультета в 2000 году за академическую неуспеваемость. К сожалению, не смогла до настоящего момента забрать документ об окончании средней школы (аттестат). Как я могу его забрать? Или это уже невозможно? Спасибо.

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк:

Ваш аттестат находится в Вашем личном деле в Учебном отделе по направлению «Химия» Учебного управления Ректората СПбГУ по адресу: 198504, г. Санкт-Петербург, Старый Петергоф, Университетский пр., д. 26, каб. 314, тел.: (812) 428-40-32. Получить его Вы можете в часы работы: пн. — пт. с 9:00 до 17:45, обед с 13:30 до 14:15. При себе необходимо иметь паспорт.

Все возникающие вопросы Вы можете задать начальнику Учебного отдела по направлению «Химия» Ирине Витальевне Захаровой по адресу и телефону, указанным выше.

Метки: Документы