Поступление в магистратуру по направлению «Биология»

Вопрос:

Здравствуйте, хочу узнать информацию про форму обучения, цену, срок подачи документов, наличие мест в общежитии, число экзамена на направления, связанные с генетикой, молекулярной биологией, биотехнологиями, клеточной биологией. Я бакалавр, закончила УлГПУ по специальности «Биолог».

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк:

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Вы можете поступать на основную образовательную программу магистратуры по направлению «Биология». Перечень и формы проведения вступительных испытаний при приеме на данную программу подготовки, значения минимальных баллов, подтверждающих успешное прохождение вступительных испытаний, контрольные цифры приема и план приема на места с оплатой стоимости обучения опубликованы здесь.

Обращаю Ваше внимание на то, что прием документов на основную образовательную программу магистратуры по направлению «Биология» завершился 11 июля 2015 года.

Общежитие предоставляется всем иногородним и иностранным гражданам, не имеющим регистрации по месту жительства в Санкт-Петербурге. Подробнее об условиях проживания в общежитиях СПбГУ можно узнать здесь.

Вся необходимая информация о приеме в 2015 году публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Правила приема в СПбГУ меняются ежегодно. Данный ответ подготовлен на основе Правил Приема на обучение 2015 года.

Метки: Поступление