Поступление в СПбГУ в 2016 году

Вопрос:

Здравствуйте. В следующем году хочу поступить на факультет журналистики (очная форма). Не могли бы Вы сказать, сколько в среднем на журфаке претендентов на место? Хочу оценить собственные шансы.

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк:

Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету.

Обращаю Ваше внимание на то, что прием в СПбГУ проводится не на факультеты, а на основные и дополнительные образовательные программы (см. Почему нет «занятий на факультете»?).

Информация о приеме прошлых лет, а также сведения о количестве поданных заявлений в 2015 году размещены на официальном портале СПбГУ в разделе «Прием в СПбГУ» на странице «Бакалавриат / специалитет». При этом обращаю Ваше внимание, что баллы зачисленных по результатам конкурса прошлых лет могут отличаться от баллов 2016 года.

Вся необходимая информация о приеме в 2015 году публикуется в соответствующем разделе на официальном портале СПбГУ.

Метки: Поступление 2016