Когда можно получить справку о зачислении в состав обучающихся?

Вопрос:

Здравствуйте! В начале июля я подала заявление о поступлении в магистратуру СПбГУ. Из информации на сайте я знаю, что приказ о зачислении будет опубликован 13 августа. Если я поступлю, то с какого числа можно будет получить справку о том, что я являюсь студентом СПбГУ?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

С момента выхода приказа о зачислении в СПбГУ в учебном отделе по в соответствующему направлению Вы сможете получить справку, подтверждающую Ваш статус студента с 01 сентября.

Метки: Документы и справки