Будет ли выплачена материальная помощь?

Дата публикации:

Вопрос:

Добрый день! Хотелось бы узнать по поводу выплаты материальной помощи в июне 2015 года. Будет ли она? Если да, то в какие сроки?

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк:

Согласно пунктам 3.1 и 3.15 Положения о предоставлении материальной помощи обучающимся в СПбГУ, утвержденного приказом от 02.12.2011 № 4382/1, решение о предоставлении материальной помощи и о ее размере принимается проректором по учебной работе на основании предложений стипендиальной комиссии, сформированных с учетом количества поданных заявлений нуждающихся студентов и объема денежных средств, предназначенных для выплаты материальной помощи.

В июне 2015 года материальную помощь получили рекомендованные для ее предоставления студенты СПбГУ, чьи заявления были рассмотрены на заседаниях стипендиальных комиссий 27 мая.

В соответствии с пунктом 3.20 Положения информацию о решении стипендиальной комиссии и размере материальной помощи каждый обучающийся может получить у работников учебного отдела. Также за этой информацией можно обратиться к заместителям начальника Управления по работе с молодежью по направлениям.

Метки: Материальная помощь

Печать E-mail

  • Просмотров: 1482

Обращаем Ваше внимание на то, что ответы на вопросы, размещённые в Виртуальной приёмной, подготовлены на основании нормативных актов, действующих на день размещения ответа. При ознакомлении с ответами просим Вас учитывать данное обстоятельство и принимать во внимание возможность изменения действующего законодательства Российской Федерации и локальных нормативных актов СПбГУ.