Проблемы при заполнении в личном кабинете заявления о переводе в СПбГУ

Вопрос:

Добрый день! Не могу подать документы на перевод через личный кабинет, как только дохожу до заполнения анкеты, меня выкидывает на страницу с текстом: «Во время запроса произошла ошибка. Приносим свои извинения за доставленные неудобства». Что мне делать? Я из другого города и подать документы лично не имею возможности.

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк:

Для принятия решения о переводе в СПбГУ Вам необходимо представить следующие документы:

личное заявление на имя проректора по учебной работе;

копию зачетной книжки;

академическую справку или иную справку, в которой перечислены изученные дисциплины с указанием общего количества часов (справка должна содержать полное официальное наименование образовательной организации, регистрационный номер и дату выдачи, подпись уполномоченного должностного лица и оттиск печати образовательной организации);

справку об обучении за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (для лиц, претендующих на перевод из другой образовательной организации на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета);

справку о получении стипендии в другой образовательной организации по итогам последней промежуточной аттестации, предшествовавшей переводу (для лиц, претендующих на перевод из другой образовательной организации на места, финансируемые за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета).

Заявление и документы подаются через Личный кабинет. Кроме того, заявление и документы можно направить через операторов почтовой связи общего пользования или по электронной почте.

На основании Вашего обращения была проведена проверка, по результатам которой установлено, что Личный кабинет работает в штатном режиме. Напоминаем Вам, что в анкете должны быть заполнены все поля, в том числе уровень обучения, семестр, форма и основа обучения, направление подготовки.

Метки: Перевод в СПбГУ, Личный кабинет