О переводе в СПбГУ (74)

Вопрос: Здравствуйте,я учусь в данный момент на 1 курсе специальности Дизайн, и хотела бы перевестись в этом году на 2й курс вашего университета. Что для этого нужно сделать, сдать и т.п. и возможен ли перевод на бюджет?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Вопросы о переводе из другого вуза в Санкт-Петербургский государственный университет, в том числе для обучения по направлению «Дизайн», уже задавались в Виртуальную приемную. С ответами на указанные вопросы Вы можете ознакомиться здесь и здесь.

В связи с вступлением в силу Правил обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных Приказом И.о. Ректора от 16.08.2012 №3480/1, данный ответ утратил актуальность.