Обучение на психолога

Вопрос: Здравствуйте, я бы хотела поинтересоваться, у вас обучение идет на гражданского психолога или военного?

Ответ проректора по учебной работе Екатерины Геннадьевны Бабелюк: В настоящее время в СПбГУ реализуется основная образовательная программа бакалавриата по направлению подготовки «Психология», а также основная образовательная программа специалитета по специальности «Клиническая психология». Выпускники СПбГУ, освоившие эти программы, могут работать в организациях как гражданского, так и военного профиля. С дополнительными вопросами Вы можете обратиться к сотрудникам Учебного отдела по направлению «Психология» (контактные данные опубликованы здесь).

Метки: Поступление