О получении диплома призера Балтийского инженерно-технического конкурса

Вопрос: Пишу Вам, так как исчерпал все другие возможности. Мой ученик (г. Уфа, гимназия 39). Секция CS занял третье место. Диплом до сих пор не выдали. М.Ю. Богданов на телефон не отвечает, на электронную почту тоже. Телефон И.А. не знаю. Что делать?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Торжественное вручение наград победителям Балтийского инженерно-технического конкурса проходило 03 февраля 2012 года в Актовом зале Университета. Награды участникам, которые не смогли присутствовать на торжественном вручении, будут направляться по почте. Для получения награды Вам необходимо направить электронное письмо на адрес reg@baltkonkurs.ru с указанием почтового адреса, на который следует выслать диплом. Соответствующая информация была размещена на сайте Балтийского инженерно-технического конкурса 08.02.2012.