О поступлении в СПбГУ (76)

Вопрос: Здравствуйте, подскажите пожалуйста конкурс на место на бюджет на факультеты политологии, социологии,филологии, филисофии, военного образования и юридический. И ещё подскажите сколько баллов с учётом конкурса нужно набрать для поступления на эти факультеты на бюджет. (по итогам 2011года). Заранее спасибо
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Вся информация, касающаяся итогов приема в Санкт-Петербургский государственный университет в 2011 году, в том числе о конкурсной ситуации при приеме на отдельные образовательные программы бакалавриата и подготовки специалиста, размещена на официальном сайте Приемной комиссии Санкт-Петербургского государственного университета.