О поступлении в СПбГУ (77)

Вопрос: Имеется ли платная форма обучения на юридическом факультете,если да, то какие условия и требования к абитуриенту ? Спасибо.
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В Санкт-Петербургском государственном университете осуществляется прием на основные образовательные программы высшего профессионального образования как на места для обучения за счет средств федерального бюджета Российской Федерации, так и на места для обучения по договорам с оплатой стоимости обучения физическими и (или) юридическими лицами.
С условиями приема в Санкт-Петербургский государственный университет Вы можете ознакомиться, обратившись к Правилам приема в СПбГУ в 2012 году.