Расписание вступительных испытаний для приема на основные образовательные программы магистратуры СПбГУ

Вопрос: Добрый день.
Я являюсь студентом РГРТУ(Рязанский Государственный Радиотехнический Университет) 4 курса.
В этом году выпускаюсь и хочу поступить в магистратуру по направлению 030300 - «ПСИХОЛОГИЯ» по предмету «ПСИХОЛОГИЯ».
Для того что- бы поступить необходимо сдать вступительные экзамены. Вступительные испытания проводятся в период с 13 июля 2015 года по 24 июля 2015 года (п. 8.11.3.).
Проблема заключается в том, что в июле месяце я буду на военных сборов (так как обучаюсь еще на военной кафедре). И возможность уехать оттуда крайне мала.
Т.О. из-за не зависимых от меня факторов (новой системой образования бакалавр-магистр-аспирант), я не могу ей "пользоваться".

Будет ли этот вопрос рассматриваться СПбГУ?

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

В  расписании вступительных испытаний для приема на основные образовательные программы магистратуры СПбГУ  будет определен дополнительный день для сдачи вступительного испытания. Следите за обновлением информации на портале СПбГУ.

Вся необходимая информация о приеме 2015 года публикуется на портале СПбГУ.