О поступлении в СПбГУ (70)

Вопрос: Здравствуйте. Хотела бы поинтересоваться сроками поступления на факультет искусств, а именно, на актерскую специальность. Также, хотелось бы узнать перечень испытаний и какие ЕГЭ надо сдать. Я являюсь гражданкой Республики Беларусь, в данный момент оканчиваю вуз, что мне надо иметь при поступлении из документов? И когда их нужно будет подавать?
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Благодарим Вас за интерес, проявленный к Санкт-Петербургскому государственному университету и реализуемым им образовательным программам.
Предлагаем Вам ознакомиться с ответом на аналогичный Вашему вопрос, направленный ранее в Виртуальную приемную СПбГУ.
Если по результатам ознакомления с приведенным ответом у Вас останутся вопросы, пожалуйста, обратитесь к нам через Виртуальную приемную СПбГУ или в Информационный центр Приемной комиссии СПбГУ по телефону +7 (812) 328-94-55.