О поступлении в магистратуру (11)

Вопрос: Добрый день! пожалуйста дайте информацию по обучению на факультете "Политология", магистратура по программе "Государственная политика и управление".Меня интересует (прим.2012....)период всей учёбы,время(дневной или заоч),время сессий,сумма всего обучения, какие испытания при поступлении(закончил УрГУ философия).Хотел бы учиться на заочном,обучение платное. ОГРОМНОЕ СПАСИБО)
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Срок обучения по избранной Вами образовательной программе магистратуры «Государственная политика и управление» по направлению подготовки «Политология» составляет 2 года. Обучение проводится по очной (дневной) форме. Прием на основные образовательные программы высшего профессионального образования, реализуемые по заочной форме обучения, в СПбГУ не осуществляется.
Для приема на основную образовательную программу магистратуры «Государственная политика и управление» по направлению подготовки «Политология» в СПбГУ в 2012 году предусмотрено вступительное испытание «Политология». С программой вступительного испытания Вы можете ознакомиться здесь.
Контроль успеваемости студентов посредством прохождения ими промежуточной аттестации проводится в периоды с декабря по январь, а также с мая по июнь.
Стоимость обучения в 2011 году составляла 140 000 рублей в год.
Стоимость обучения в 2012/2013 учебном году будет определена не позднее 1 июня 2012 года, соответствующая информация будет опубликована на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ www.abiturient.spbu.ru не позднее 1 июня 2012 года.