Незаконное восстановление студента

Вопрос: Уважаемый Юрий Витальевич, Р.А.В.  (он же Б.П.М. , он же сменил ФИО на П.В.В.) Вас обманул, сыграл на жалости. В настоящее время его разыскивают правоохранительные органы Томской области. Р.А.В.  очень хитрый преступник. Учась на журфаке он совершил очень много преступлений- краж денег и вещей и других более тяжких преступлений, а потом либо убалтывал потерпевших- давил на жалость либо находил несколько моральных уродов с которыми совершал другие преступления и запугивал жертв- особенно это касалось преступлений против девушек.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Входящие в компетенцию СПбГУ решения о приеме или восстановлении в число студентов Университета принимаются в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации и действующими локальными актами Университета. С правилами приема и порядком восстановления в СПбГУ можно ознакомиться на портале СПбГУ.

Обращаю Ваше внимание на то, что содержащиеся в Вашем обращении обвинения в адрес Р. А. В.  не подкреплены какими-либо фактами или указаниями на решения уполномоченных органов,  в чьей компетенции находится рассмотрение соответствующих вопросов.

Если Вы располагаете информацией о фактах преступной деятельности, Вам следует сообщить об этом в правоохранительные органы.