Информация о программах Высшего профессионального образования в СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте! Вы могли бы пожалуйста выслать мне на электронную почту форму договора "оказания государственной услуги по  обучению по основной образовательной программе высшего профессионального образования" и "Перечень и формы проведения вступительных испытаний в Санкт-Петербургский государственный университет на 1 курс основных образовательных программ бакалавриата и программ подготовки специалиста в 2012 году" в формате. PDF Заранее благодарю!
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Перечни и формы проведения вступительных испытаний на основные образовательные программы высшего профессионального образования, реализуемые Санкт-Петербургским государственным университетом, размещены на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ по адресу:
 - по программам бакалавриата и подготовки специалиста;
 - по программам бакалавриата и подготовки специалиста (для лиц, имеющих высшее профессиональное образование);
 - для поступающих на второй и последующие курсы;
 - для поступающих на основные образовательные программы магистратуры.
Образцы договоров для поступающих на места по договорам с оплатой стоимости обучения будут опубликованы 1 июня 2012 года на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ.