О программах переподготовки уволенных военнослужащих в СПбГУ

Вопрос: Извините что отвлекаю от работы. Есть ли в университете программы переподготовки уволенных военнослужащих? Я закончил ВВМУПП имени Ленинского Комсомола в 1999 году по специальности «ШТУРМАНСКАЯ-КОРАБЛЕЙ»

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В Санкт-Петербургском государственном университете реализуются дополнительные образовательные программы профессиональной переподготовки для лиц с высшим образованием. Программ профессиональной переподготовки специально для уволенных военнослужащих в СПбГУ нет.

С полным перечнем дополнительных образовательных программ, реализуемых в Санкт-Петербургском государственном университете в 2012 году, Вы можете ознакомиться на сайте СПбГУ www.spbu.ru в разделе «Наш университет» / «Обучающемуся» / «Дополнительные образовательные программы» / «Интернет-база дополнительных образовательных программ» / «2012». Информация на сайте будет постоянно пополняться.