О поступлении в СПбГУ на вечернее отделение

Вопрос: На каких факультетах будет осуществляться прием в вечернее отделение на следующий год?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В 2012 году прием на 1 курс для обучения по очно-заочной (вечерней) форме проводится на следующие основные образовательные программы бакалавриата и программы подготовки специалиста: «Журналистика», «Реклама и связи с общественностью», «Психология», «Клиническая психология».

Если Вас интересуют основные образовательные программы бакалавриата и программы подготовки специалиста, ориентированные на лиц, имеющих высшее профессиональное образование, то в 2012 году СПбГУ осуществляет прием на следующие основные образовательные программы бакалавриата и программы подготовки специалиста, реализуемые по очно-заочной (вечерней) форме обучения: «Журналистика», «Реклама и связи с общественностью», «Юриспруденция», «Психология», «Клиническая психология», «Теория перевода и межъязыковая коммуникация» (в рамках направления подготовки «Лингвистика»), «Экономика», «Экономическая безопасность».

Также по очно-заочной форме обучения реализуются такие образовательные программы магистратуры, как «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», «Экономика и управление на предприятии», «Мировая экономика» (в рамках направления подготовки «Экономика»), «Финансовый менеджмент» (в рамках направления подготовки «Финансы и кредит»).