О курсах повышения квалификации для сотрудников вузов

Вопрос: Добрый день! Есть ли у вас курсы повышения квалификации для сотрудников ВУЗа, например старшего преподавателя кафедры истории?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:  Сообщаю Вам, что в Санкт-Петербургском государственном университете реализуются дополнительные образовательные программы повышения квалификации для лиц с высшим образованием, в т.ч. для преподавателей вузов.

С полным перечнем дополнительных образовательных программ, реализуемых в Санкт-Петербургском государственном университете в 2012 году, Вы можете ознакомиться на сайте СПбГУ  в разделе «Наш университет» / «Обучающемуся» / «Дополнительные образовательные программы» / «Интернет-база дополнительных образовательных программ» / «2012». Информация на сайте будет постоянно пополняться.