О поступлении в СПбГУ (40)

Вопрос: Здравствуйте. Какова вероятность поступления на бюджет на Экономический факультет?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Ориентировочную информацию о возможности обучения за счет средств федерального бюджета Вы можете получить, ознакомившись с итогами приема в 2011 году, которые размещены на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ
Представляется возможным рекомендовать Вам ознакомиться с информацией о минимальной сумме баллов, набранной зачисленными на 1 курс основных образовательных программ бакалавриата и программ подготовки специалиста в 2011 году на места за счет средств федерального бюджета, размещенной по. Исходя из суммы баллов, являвшейся достаточной в 2011 году для зачисления на конкретные образовательные программы, Вы можете оценить свои шансы на поступление.
Также Вы можете ознакомиться с количеством мест для обучения, финансируемых за счет федерального бюджета, которое было выделено для приема в 2011 году.
Сведения о количестве мест для обучения, финансируемых за счет федерального бюджета, в 2012 году будут опубликованы на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ www.abiturient.spbu.ru не позднее 1 июня 2012 года.