О поступлении в СПбГУ (30)

Вопрос: Какие экзамены нужно сдать чтобы поступить на Восточный факультет? Сколько будет стоить обучение на платной основе?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Для приема на образовательную программу бакалавриата «Востоковедение и африканистика» в 2012 году установлены следующие вступительные испытания: русский язык, иностранный язык, история. С программами вступительных испытаний Вы можете ознакомиться здесь
Для приема на основную образовательную программу магистратуры «Востоковедение и африканистика» предусмотрено вступительное испытание по предмету «Востоковедение». С программой данного вступительного испытания Вы можете ознакомиться здесь.
Стоимость обучения будет определена не позднее 1 июня 2012 года, соответствующая информация будет опубликована на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ.
В 2011/2012 учебном году стоимость обучения по образовательной программе бакалавриата «Востоковедение и африканистика» для российских граждан в зависимости от профиля составляла от 150 000 до 260 000 рублей в год. Стоимость обучения для иностранных граждан для всех профилей составляла 260 000 рублей в год.
Стоимость обучения по образовательной программе магистратуры «Востоковедение и африканистика» для российских граждан в 2011/2012 учебном году составляла 118 020 рублей в год. Стоимость обучения для иностранных граждан составляла 200 000 рублей в год.