О получении справки об обучении с указанием информации о продолжительности каникул

Вопрос: Можете ли вы выслать справку о том, что я учусь на 1 курсе факультета физики, и что в период с 23.01.2012 по 09.02.12 нахожусь на каникулах.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Порядок выдачи справок о статусе обучающихся Санкт-Петербургского государственного университета (далее – СПбГУ) регулируется Положением о порядке оформления и выдачи справок о статусе обучающихся и докторантов Санкт-Петербургского государственного университета, утвержденным приказом от 18.11.2010 №2798/1, с которым Вы можете ознакомиться здесь.
Вы можете получить справку о том, что Вы являетесь студентом СПбГУ, обратившись с личным заявлением о выдаче указанной справки к заместителю начальника Учебного управления – советнику проректора по направлениям математика, механика, процессы управления, физика и химия Николаевой Дине Николаевне по адресу: Петергоф, Университетский пр. д.26, помещение студенческого отдела, тел.428-40-32. Для того, чтобы в справку о статусе обучающегося была включена информация о продолжительности каникул, Вам необходимо указать об этом в данном заявлении на имя Николаевой Д.Н.