О проведении в 2012 году Дня открытых дверей СПбГУ

Вопрос: Здравствуйте. Меня интересует такой вопрос: когда в текущем 2012 году в университете будет проводиться день открытых дверей? Спасибо!!!!

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: День открытых дверей Санкт-Петербургского государственного университета для поступающих на основные образовательные программы бакалавриата и программы подготовки специалиста в 2012 году запланирован на 24 марта 2012 года.
С более подробной информацией о графике проведения Дней открытых дверей образовательных программ СПбГУ Вы сможете ознакомиться после 13 февраля 2012 года на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ www.abiturient.spbu.ru.