О получении копии лицензии на право ведения образовательной деятельности СПбГУ и свидетельства государственной акредитации

Вопрос: Добрый день. Моя дочь студентка 1 курса юридического факультета по договорной системе обучения. Мне необходимо для получения вычета представить в налоговую инспекцию копии лицензии и аккредитации СПБГУ. Подскажите, где я могу получить данные документы, в какое время и что мне необходимо из документов для получения лицензии.
Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Электронные копии лицензии на право ведения образовательной деятельности Санкт-Петербургским государственным университетом (далее – СПбГУ) и свидетельства о государственной аккредитации СПбГУ размещены на официальном сайте СПбГУ.
Для того, чтобы заверить копии указанных документов, Вам необходимо распечатать их на бумажных носителях и обратиться к и.о. заместителя начальника Учебного управления – советника проректора по направлениям медицина, медицинские технологии, стоматология и юриспруденция Василевской Варваре Альбертовне с просьбой проставить на них подпись и гербовую печать СПбГУ.
Прием осуществляется по адресу: Санкт-Петербург, 22-я линия ВО, д. 7, каб. 22. часы приема:
Пн, Ср, Чт 17:00 – 18:00
Вт 11:00 – 12:00