О филиалах Санкт-Петербургского государственного университета

Вопрос: Добрый день. Был бы очень благодарен, если Вы дали информацию относительно филиалов Вашего учебного заведения, а конкретно есть ли филиал университета в г.Красноярске, и если есть, то по какому адресу. Заранее благодарен.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Санкт-Петербургский государственный университет расположен в г. Санкт-Петербурге и не имеет филиалов.
Если Вас интересует возможность поступления в Санкт-Петербургский государственный университет, Вы можете ознакомиться с информацией о порядке поступления, размещенной на сайте СПбГУ в разделе «Прием в СПбГУ» (http://spbu.ru/candidate/). Также в Виртуальной приемной Вы можете ознакомиться с моими ответами на вопросы о поступлении в Санкт-Петербургский государственный университет.