О заочной форме обучения

Вопрос: Добрый день, подскажите, пожалуйста, есть ли в вашем университете бюджетные места на заочной форме обучения по специальности психология?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Прием в СПбГУ на заочную форму обучения по специальности «психология» не осуществляется с 2010 года. Таким образом, вакантные места на заочной форме обучения по данной специальности могут возникнуть только на 3 и более старших курсах. C информацией о наличии вакантных мест Вы сможете ознакомиться 31 января 2012 года на информационных стендах учебного отдела по направлению психология, на сайте университета в разделе «Учебная деятельность» или по телефону (812) 328-94-09. С Положением о порядке перевода студентов, изменения условий освоения студентами образовательных программ и восстановления в число студентов в СПбГУ Вы можете ознакомиться здесь

В соответствии с п. 7.1. Порядка и графика работы Центральной комиссии по переводам и восстановлениям и Комиссий по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений (Приказ № 4428/1 от 07.12.2011) информация по соответствующим направлениям о наличии вакантных мест, финансируемых за счет средств федерального бюджета, поступает в учебные отделы по направлениям 3-го числа каждого месяца, за исключением января, февраля, июня, июля, августа и сентября 2012 года. В  феврале информация о наличии вакантных мест предоставляется в рабочий день, предшествующий дню заседания Комиссии по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений. Заседание Комиссии по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений по направлению психология запланировано на 1 февраля 2012 года. Таким образом, с информацией о наличии вакантных мест Вы сможете ознакомиться 31 января 2012 года на информационных стендах учебного отдела по направлению психология, на сайте университета в разделе «Учебная деятельность» или по телефону (812) 328-94-09.