О работе Комиссии по приему документов в целях осуществления переводов и восстановления по направлению филология

Вопрос: Скажите, пожалуйста, как будет работать Комиссия по приему документов в целях осуществления переводов по направлению Филология в 2012 году. Спасибо.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: На Ваш вопрос о работе Комиссии по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений по направлению филология сообщаю, что Комиссия расположена по адресу Санкт-Петербург, Университетская наб., д. 11, каб. 9 (тел. 328-95-18). С Положением о порядке перевода студентов, изменения условий освоения студентами образовательных программ и восстановления в число студентов в СПбГУ, порядком и графиком работы Центральной комиссии по переводам и восстановлениям и Комиссий по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений в 2012 году Вы можете ознакомиться здесь.
Ближайшее заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям состоится 07.02.2012.

В связи с вступлением в силу Правил обучения по основным образовательным программам высшего и среднего профессионального образования в Санкт-Петербургском государственном университете, утвержденных Приказом И.о. Ректора от 16.08.2012 №3480/1, данный ответ утратил актуальность.