Подготовка транскрипта

Вопрос: Я закончил филфак в 2004 году, сейчас делаю рабочую визу и у меня просят "transcript". Не знаю даже как это называется по-русски, но это список прослушанных курсов.
Где можно получить такую справку? И кто может ее получить. Дуло в том, что я сейчас в Южной Америке и лично зайти не могу, разве только попросить друзей заехать за ней.
Если на этот вопрос вам проще будет ответить по телефону, скажите, пожалуйста, по какому номеру лучше звонить и в какое время.
Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны:

Для подготовки транскрипта (списка прослушанных дисциплин) Вам необходимо отправить письмом в Санкт-Петербургский государственный университет (адрес: Университетская наб., 7/9, Санкт-Петербург, 199034, тел. 8(812)326-49-02, 328-97-36) или в отсканированном виде по электронной почте на адрес: bogdanova@edu.spbu.ru копию Вашего диплома и приложения к нему, а также личное заявление на имя проректора по учебной работе Е.Г. Бабелюк с просьбой выдать архивную справку на английском языке с указанием перечня прослушанных дисциплин. Подготовленная архивная справка может быть выслана Вам по указанному в заявлении адресу или получена лично или через доверенное лицо по доверенности у сотрудников отдела итоговой аттестации Учебного управления по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9, каб. 209, пн-пт с 10.00 до 17.45, перерыв на обед с 13.00 до 13.45, тел. (812) 326-49-02, 328-97-36.