О заочной форме обучения в СПбГУ (2)

Вопрос: Здраствуйте,а есть ли у вас ЗАОЧНОе отделение? Если есть то стоимость обучения можно узнать?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В ответ на Ваше обращение сообщаем следующее.
В Санкт-Петербургском государственном университете не производится прием для обучения в заочной форме по программам бакалавриата, программам подготовки специалиста и программам магистратуры.
Если Вас заинтересует обучение в Санкт-Петербургском государственном университете в очной форме, то вся необходимая информация об условиях приема в 2012 году будет отражена в Правилах приема в Санкт-Петербургский государственный университет в 2012 году, которые будут размещены на официальном сайте Приемной комиссии Санкт-Петербургского государственного университета (www.abiturient.spbu.ru) не позднее 01.02.2012. Также в указанные сроки на официальном сайте Приемной комиссии Санкт-Петербургского государственного университета будет размещена информация о перечне и формах проведения вступительных испытаний, программах вступительных испытаний и правилах их проведения.