Сроки подачи документов на восстановление

Вопрос: Здравствуйте, Марина Юрьевна!
Скажите, пожалуйста, известны ли сроки подачи документов на восстановление в число студентов на весенний семестр? И можно ли будет отправить заявление факсом/заказным письмом/через личный кабинет? Документы из деканата я не забирала.
Заранее благодарю.

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: Следующее заседание Центральной комиссии по переводам и восстановлениям состоится 07.02.2014. Прием документов в целях восстановления в число студентов СПбГУ будет осуществляться с 23.12.2013 по 24.01.2014 (включительно).

В соответствии с Приказом проректора по учебной работе  от 03.12.2013 №4425/1 «О порядке и графике работы Центральной комиссии по переводам и восстановлениям и Комиссий по приему документов в целях осуществления переводов и восстановлений в 2014 году» заявление в целях восстановления в число  студентов СПбГУ можно подать лично либо через представителя (законного представителя или иное лицо, получившее доверенность в простой письменной форме на представление интересов заявителя в Университете), в электронно-цифровой форме через «Личный кабинет», через оператора почтовой связи общего пользования  (пункт 28 названного приказа).