О переводе в СПбГУ (11)

Вопрос: Здравствуйте! Я студент Кемеровского Государственного Университета юридического факультета, хотел бы узнать есть ли возможность мне перевестись к вам на юридический факультет, если да то каким образом. Заранее Благодарю.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Порядок перевода в Санкт-Петербургский государственный университет установлен Положением о порядке перевода студентов, изменения условий освоения студентами образовательных программ и восстановления в число студентов в СПбГУ,  утвержденным приказом ректора от 09.02.2005 № 139/1 (в редакции приказов от 18.09.2009 № 1601/1, от 27.01.2010 № 87/1, от 25.03.2011 № 773/1), с которым Вы можете ознакомиться на сайте СПбГУ.
Обращаю Ваше внимание на то, что в Виртуальной приемной СПбГУ на странице проректора по учебной работе уже размещен ответ по интересующей Вас теме. Ознакомиться с ним и получить необходимую информацию Вы можете  здесь