Дополнительные образовательные программы в рамках направления "Психология"

Вопрос: Добрый день! У меня есть высшее образование в экономике, но мне давно уже интересна психология, не с точки зрения получения "корочки", а именно нужны знания. Есть ли у вас курсы психологии на факультете для интересующихся? Или может у вас есть возможность свободных посещений лекций преподавателей тем, кто не является студентом факультета психологии? Неважно платно это или нет...

Ответ проректора по учебной работе Лавриковой Марины Юрьевны: С информацией о дополнительных образовательных программах, реализуемых СПбГУ в рамках направления «Психология» Вы можете ознакомиться здесь. В 2013 году СПбГУ реализуется дополнительная образовательная программа переподготовки для выполнения нового вида деятельности «Психология». С информацией о возможности посещения лекций в СПбГУ в качестве вольного слушателя Вы можете ознакомиться здесь.