О порядке прохождения производственной практики

Вопрос: есть проблемы с получением информации о том, какие документы и в каком порядке необходимо готовить для того, чтобы студент пошел на производственную практику.

Ответ: порядок прохождения студентами производственной практики определяется  Приказом об организации и оформлении проведения практик обучающихся в соответствии с Положением об организации и порядке проведения практик студентов Санкт-Петербургского государственного университета.
В соответствии с этими документами Университет обязан подать заявку в организацию, где студенты должны проходить производственную практику. В заявке содержится список студентов, план-задание на практику, сроки ее прохождения. СПбГУ обязан выдать каждому студенту направление на практику, по которому студента и примут в организацию для прохождения производственной практики.