Об олимпиаде школьников СПбГУ по медицине

Вопрос: Недавно в нашей школе от вашего университета проводились олимпиады для поступления в ваш университет. Где я могу найти список заданий по медицине?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В ответ на Ваше обращение в Виртуальную приемную СПбГУ от 12.12.2011 сообщаем следующее. Примеры заданий заключительного этапа Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по медицине предыдущих лет опубликованы на странице официального сайта СПбГУ, посвященной Олимпиаде школьников СПбГУ по медицине.  Кроме того, Вы можете принять участие в отборочном этапе Олимпиады школьников СПбГУ по медицине в заочной форме в 2011-2012 учебном году, зарегистрировавшись здесь.