О переводе из другого вуза (искусства)

Вопрос: Здравствуйте, хочу узнать о возможности перевода в СПБГУ на факультет искусств по направлению «Декоративно-прикладное искусство и народные промыслы». Я Студентка 4-ого курса Высшей школы народных искусств(институт)(в Санкт -Петербурге). Факультет художественного текстиля, специальность "Художественное кружевоплетение". Учусь на бюджете.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Порядок перевода в Санкт-Петербургский государственный университет установлен Положением о порядке перевода студентов, изменения условий освоения студентами образовательных программ и восстановления в число студентов в СПбГУ,  утвержденным приказом ректора от 09.02.2005 № 139/1 (в редакции приказов от 18.09.2009 № 1601/1, от 27.01.2010 № 87/1, от 25.03.2011 № 773/1), с которым Вы можете ознакомиться на сайте СПбГУ.
Вопросы о переводах в СПбГУ неоднократно задавались проректору по учебной работе. Соответственно информация, интересующая студентов других вузов, содержится в ответах проректора по учебной работе, изложенных в виртуальной приемной СПбГУ.