Об участии в олимпиаде школьников СПбГУ по двум предметам

Вопрос: Здравствуйте. Подскажите пожайлуста, могу ли я принять участие в двух олимпиадах - и по праву, и по обществознанию?

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Ни Порядком проведения олимпиад школьников, утвержденным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 22.10.2007 № 285, ни Положением об Олимпиаде школьников Санкт-Петербургского государственного университета, утвержденным приказом от 02.11.2011 № 3944/1 «Об утверждении Положения об Олимпиаде школьников СПбГУ», ни Регламентом проведения Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета в 2011/2012 учебном году, утвержденным приказом от 02.12.2011 № 3945/1 «Об утверждении Регламента проведения Олимпиады школьников СПбГУ в 2011/ 2012 учебном году», не устанавливается ограничений на участие в Олимпиаде по нескольким предметам (комплексам предметов).
Поэтому мы будем рады видеть Вас в числе участников Олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета по тем предметам (комплексам предметов), которые наиболее Вас интересуют.