Об организации дискотек в общежитии на Кораблестроителей 20

Вопрос: Здравствуйте, 16 ноября студентка из инициативной группы студентов, проживающих в общежитиях по ул. Кораблестроителей 20, задала Вам вопрос о том, как можно осуществить наш проект, связанный с дискотекам в общежитии: Мы доработали наше заявление и теперь просим Вас откликнуться на него.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Полагаю, что обсуждение вашего предложения целесообразней осуществлять уже вне рамок Виртуальной приемной, что позволит сэкономить время и избежать недопонимания. Вы можете подойти ко мне в часы приема: понедельник, четверг  — 16.00 - 18.00, вторник, среда, пятница — 11.00 - 13.00 по адресу: Университетская наб.7-9, Ректорский флигель, 201 каб.,, или к начальнику Управления по работе с молодежью Коренько Оксане Валерьевне (аналогичный адрес, комн. 109, тел.8(812)3241273, факс 3264932.