О переселении из ПУНКа в ВУНК

Вопрос: Как первокурсницу мою дочь поселили в Петергоф. Однако нашлась студентка 4 курса того же филфака Елена Беляева, которая согласна уступить ей свое место в ВУНКе, о чем было оставлено заявление в среду, 3 октября 2012 г, в приемной Михайлова.
Но вот вопрос - мы подошли уже поздно, было много народу, и писали буквально на коленке. отдали заявление девушке, которая нам помогла составить заявление. Она же его и забрала. Заверила, что к следующей среде оно будет рассмотрено директором студгородка - его мы встретили на улице, и он подтвердил это.
Ни регистрационного номера, на имени-фамилии девушки мы не знаем.
Как узнать судьбу заявления? Я пыталась звонить на тел. 356-97-77, там никто не отвечает.
Помогите, пожалуйста, выяснить - как, к кому, куда обращаться девушкам.
Звонить? Приезжать? У них обеих занятия до 16-30, как успеть?
Я живу в Ижевске, могу только звонить и писать на эл.адрес. Хотелось бы решить как можно скорее - по 2 часа в дороге от Петергофа и обратно это тяжело, страдают или дом.задания, или питание.

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Для того чтобы узнать решение по Вашему заявлению, необходимо обратиться в отдел поселения Студгородка СПбГУ:

1.  в Петергофе, если заявление было подано там, - по телефону (812) 428-43-12 или лично по адресу г. Петергоф, ул. Ботаническая 66/2, общежитие №10, 1-й этаж;
  2. на Васильевском острове - по телефону (812) 355-34-92 или лично по адресу ул. Кораблестроителей 20/2.

Указанный Вами номер телефона 356-97-77 соответствует номеру секретаря директора Студгородка СПбГУ на Васильевском острове. По вопросам поселения следует обращаться непосредственно в отдел поселения.
Дополнительно сообщаю, что порядок переселения обучающихся из общежитий ПУНК в общежития ВУНК регламентирован Положением о предоставлении обучающимся мест в общежитиях Студенческого городка СПбГУ. Переселение обучающихся на освобождающиеся места в общежитиях ВУНК осуществляется в порядке очередности, установленной в пунктах 2.8-2.10 Положения. В соответствии с этим порядком сформированы списки на переселение, которые опубликованы на сайте Университета: для обучающихся 1 курса и для обучающихся 2 и последующих курсов, подавших заявления о переселении в 2011/2012 учебном году. Все освобождающиеся места в общежитиях ВУНК предоставляются обучающимся, следующим по очереди на переселение.