О поступлении в СПбГУ на образовательную программу "Востоковедение и африканистика"

Вопрос: Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, какие экзамены (ЕГЭ и другие) нужно сдать, чтобы поступить на кафедру арабской филологии, либо китайской? И какова стоимость обучения? Заранее спасибо!

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Информация о приеме в СПбГУ в 2013 году будет опубликована на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ не позднее 1 февраля 2013 года.

В 2012 году для поступления в СПбГУ на основную образовательную  программу бакалавриата по направлению «Востоковедение и африканистика» (в том числе при поступлении на профиль «арабская филология») было необходимо предоставить сведения о результатах ЕГЭ по русскому языку, истории и иностранному языку. В 2012 году прием на основную образовательную программу бакалавриата «Востоковедение и африканистика» на профиль «китайская филология» не осуществлялся. Подробнее с информацией о перечне и формах вступительных испытаний в Санкт-Петербургский государственный на 1 курс основных образовательных программ бакалавриата и программ подготовки специалиста в 2012 году Вы можете ознакомиться здесь.