Получение академической справки

Вопрос: Каковы сроки оформления академической справки о неполном высшем образовании (неоконченная магистратура ВШМ)? Заявление в службу обеспечения программ магистратуры ВШМ СПбГУ я подал в середине лета, и даже с учетом отпусков оформление затягивается – в Службе обеспечения программ магистратуры ссылаются на Главное здание. Большое спасибо за Ваше время!

Ответ и.о. проректора по учебной работе М.Ю. Лавриковой: В ответ на Ваше заявление информирую Вас, что в настоящее время работниками Службы обеспечения программ магистратуры по направлению менеджмент на Ваше имя оформлена академическая справка, которую Вы можете получить у работников отдела итоговой аттестации Учебного управления по адресу: Санкт-Петербург, Университетская наб., 7/9, каб. 209, пн-пт с 10 до 17.45, пт с 10 до 16.45, перерыв на обед с 13 до 13.45, тел. 326-49-02, 328-97-36. В связи с задержкой в оформлении Вам академической справки на заместителя начальника Учебного управления – советника проректора по обеспечению реализации образовательных программ и осуществления научной деятельности по направлениям геология и менеджмент будет наложено дисциплинарное взыскание.