О поступлении в СПбГУ в 2013 году

Вопрос: Каков порядок действия при поступлении на факультет политологии? То есть что нужно делать после получения аттестата о полном школьном образовании?

Ответ и.о. проректора по учебной работе М.Ю. Лавриковой: Информация о приеме в СПбГУ на основные образовательные программы высшего профессионального образования в 2013 году будет опубликована на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ не позднее 1 февраля 2013 года.

С Правилами приема в Санкт-Петербургский государственный университет на основные образовательные программы высшего профессионального образования (программы бакалавриата, программы подготовки специалиста, программы магистратуры) в 2012 году Вы можете ознакомиться здесь.

С перечнем и формами проведения вступительных испытаний в СПбГУ на 1 курс по направлению «Политология» в 2012 году Вы можете ознакомиться здесь.

Обращаем Ваше внимание,  что прием в СПбГУ осуществляется на основные образовательные программы, а не на факультеты.