О поступлении в магистратуру СПбГУ (29)

Вопрос: Здравствуйте, я учусь на последнем курсе бакалавриата магнитогорского МаГУ, по специальности социолог. Хотелось бы узнать, есть ли у вас магистратура по специальности психолог и что нужно для поступления.

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В СПбГУ реализуется основная образовательная программа магистратуры по направлению «Психология». С перечнем и формой проведения в 2012 вступительных испытаний для обучения по программе магистратуры по направлению «Психология» Вы можете ознакомиться на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ.

Правила приема в Санкт-Петербургский государственный университет на основные образовательные программы магистратуры в 2013 году будут опубликованы на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ не позднее 1 февраля 2013 года.