Восстановление на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета

Вопрос: Доброго времени суток, по решению Комиссии по переводам и восстановлениям мне отказано в восстановлении обучение за счет средств федерального бюджета, я бы хотел узнать какие основании отказа? Заранее спасибо

Ответ Проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Вы были отчислены с 3 курса основной образовательной программы бакалавриата по направлению подготовки 030500 «Юриспруденция» с договорной (платной) основы. В соответствии с п. 3.3 Положения о порядке перевода студентов, изменения условий освоения студентами образовательных программ и восстановления в число студентов в СПбГУ, утвержденным Приказом ректора от 09.02.2005 № 139/1, восстановление на места, финансируемые за счет средств федерального бюджета, студента, обучавшегося до отчисления на договорной (платной основе), не допускается. В соответствии с протоколом Центральной комиссии по переводам и восстановлениям СПбГУ от 29.08.2012 №526 Вы восстановлены в число студентов на 3 курс для освоения основной образовательной программы бакалавриата по направлению подготовки 030500 «Юриспруденция» по очной форме обучения  на договорной (платной) основе.