О поступлении в СПбГУ на направление "Международные отношения" (3)

Вопрос: Здравствуйте. Пожалуйста подскажите нам какие предметы нужно сдавать для поступления на Международные отношения? Есть ли бюджетные места? Сколько в 2012 году был проходной балл? В этом году сколько стоит год обучения? (Извините, вопросы вроде общие, но сайт не совсем подробно отображает информацию, которая нужна для абитуриентов.)

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: В 2012 году для поступления на основную образовательную программу бакалавриата по направлению «Международные отношения» было необходимо пройти вступительные испытания по русскому языку, истории и иностранному языку, проводимые в форме ЕГЭ.  В 2012 году было выделено 96 мест для обучения за счет средств федерального бюджета по очной форме обучения. Со стоимостью обучения по основной образовательной программе «Международные отношения» в 2012/2013 учебном году Вы можете ознакомиться на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ. С минимальным количеством баллов, набранным лицами, зачисленными на направление «Международные отношения», Вы можете ознакомиться здесь.

Информация о приеме в СПбГУ в 2013 году будет опубликована на официальном сайте Приемной комиссии СПбГУ не позднее 1 февраля 2013 года.