Переселение обучающихся в соответствии с их пожеланиями

Вопрос: В студ городке петергофа детей с одного города поступивших на один факультет прикладная математика процессы управления расселили в разные общежития. просим повлиять на то чтобы дети жили вместе готовы заселиться в любую комнату и любое общежитие

Ответ проректора по учебной работе Бабелюк Екатерины Геннадьевны: Переселение обучающихся в соответствии с их пожеланиями возможно при появлении свободных мест в общежитиях Студгородка СПбГУ в результате выселения лиц, завершивших обучение в Университете в текущем году. В течение учебного года обучающиеся также могут быть переселены в другую комнату в соответствии с правилами Временного порядка поселения. Для переселения необходимо подать заявление на имя директора Студгородка СПбГУ Михайлова Д.В. и действовать в установленном порядке.